А мне это нужно?

Могу с уверенностью сказать, что это нужно каждому из нас. Единственное что нас отличает  — время, когда мы осознаем необходимость собственного поиска, дополнительного развития и раскрытия своего потенциала. Ведь каждый хочет быть счастливым, здоровым и успешным. Иметь хорошую семью, настоящих друзей, любимое занятия. Круг желаний может не заканчиваться никогда.

Ключ ко всему вышеперечисленному лежит в нас самих. Этот ключ — он также и проводник по жизни, наш учитель и наставник, который дает нам четкую инструкцию по такой невероятно увлекающей игре как наша Жизнь.

С рождения, в каждом из нас заложены 7 «тайников», которые дают нам все те блага, которых мы хотим, дают нам все те качества, которые так необходимы нам для полноценной жизни. Однако, зачастую, не все они раскрыты полностью, не все они изучены и исследованы нашим «Я».

Не важно, чем вы занимаетесь и чего вы хотите. Не важно, какие цели и задачи вы ставите себе. Важно то, насколько вы раскрыты для всех ваших желаний, насколько вы осведомлены в своих собственных силах и умеете ими пользоваться.

Мы владеем искусством управлять своими мыщцами, и это умение неосознанное, мы рождаемся с этим. Могу заверить, что не будь в нас заложено и раскрыто это качество с рождения, мы бы попросту теряли свою жизнь сразу после ее получения, т.к. мы бы даже не смогли дышать (дыхание — невероятно сложный физиологический процесс, в котором также задействовано управление различными мышцами).

7 «тайников», о которых я сказал ранее, дают нам знания о всех наших качествах, возможностях и способностях. Попросту говоря, открыв их — вы открываете дорогу к своим желаниям, вы получаете знание всех маршрутов, которые выведут вас наилучшим образом к тому, чего вы добиваетесь. Вы не можете научиться этому посредством книг или чего-нибудь внешнего. Наш внутренний ключ открывает эти тайники, таким образом все их содержимое становится вашим неосознанным знанием.

Дальше