Об авторе

Меня зовут Владимир Баженов. Я, будучи успешным предпринимателем, всегда добивался хороших результатов во всем за что брался. Мне казалось, что успех доступен каждому, главное захотеть и двигаться в направлении поставленной цели. Однако, через какое-то время в моей жизни начали происходить обратные вещи — за что бы я ни брался, у меня результат был чаще всего негативный. После продолжительных поисков ответов на свои вопросы, в 2004 году я решил заняться йогой. Я не могу сказать что все мгновенно стало на свои места, однако я начал замечать положительные изменения в своей жизни. Это касалось не только моего бизнеса, а всех аспектов моей жизни. В первую очередь, я начал меняться сам, что приятно радовало и меня, и окружающих меня людей. Я начал понимать причины и следствия происходящих в моей жизни событий. И, как говорится, если вы знаете свою проблему, это уже 50% успеха.

В 2008 году занялся торговлей  на бирже (мой биржевой блог). И я понял, насколько важно развивать в себе абсолютно все качества, так как мелочей в этом деле нет. Любой ваш недостаток может сослужить вам очень плохую службу. Причем вы почувствуете это сразу же на своем кармане. Ведь очень часто, мы в жизни делаем какие-то ошибки, которые нам обычно прощают. Иногда мы поступаем не правильно, и часто нам это сходит с рук. Человек по своей сути ленив, и если вы не увидите преимуществ изменить себя — вы этого не захотите, ведь и так все хорошо. И если нам прощают наши недостатки, если наши ошибки часто проходят безнаказанно — то вроде и менять себя уже нет смысла…

Однако, как показывает практика, всегда надо стремиться к чему-то большему, всегда надо работать над собой. Человек так устроен, что он не может стоять на месте. Они либо развивается, либо деградирует. Возьмем, к примеру, спортсмена — если он не тренируется, он теряет форму. Если вы не практикуете иностранный язык — он забывается. Поэтому, в нашей жизни должно быть что-то, что всегда двигает нас вверх по лесенке эволюционного развития. Я считаю что медитация — это лучший помощник для каждого человека, так как она развивает равномерно все качества и улучшает все аспекты нашей жизни.

Надеюсь, техника описанная на этом сайте поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.