Заключение

Для чистоты эксперимента, я бы просил Вас не совмещать какие-либо другие методики, не пытаться добавить что-то из того что вы знаете, и что вам уже, возможно, помогало. Ведь есть вероятность, что то, что вы узнали здесь, поможет еще лучше и больше. Так зачем себя ограничивать? Кроме того, только так вы сможете полностью оценить эффективность нового метода.  Со своей стороны, могу заверить: эта методика абсолютно полная и самодостаточная. Единственное что вам потребуется — запастись терпением и начать ее использовать регулярно. Выделите для себя «тестовый» период 3-4 недели, и посмотрите на результат. Старайтесь наблюдать за собой каждый день: насколько все легче у вас получается, как меняется ваше самочувствие. Уверен, вы не потеряете время зря. Но вы должны быть достаточно дисциплинированны, и заниматься каждый день. Это как принимать курс лекарств  — одна таблетка вряд ли сможет вас вылечить, но если вы будете принимать их регулярно в течении назначенного срока — вы полностью излечитесь. Имейте терпение по отношению к себе — не ждите моментальных результатов, но ваше желание и упорство улучшить себя даст огромный результат. Если вы не чувствуете прохладу долгое время — не теряйте веру в себя, продолжайте заниматься, старайтесь быть максимально искренними. Просите Кундалини от всего сердца помочь вам и исправить вас.

Помните, что вы очистили чакру или канал только тогда, когда вы ощущаете прохладные вибрации в соответствующем месте (проекции чакр и каналов на руках или голове, ощущения в чакрах или каналах). Результатом любой вашей работы над собой (очистка, балансировка,…) должны быть прохладные вибрации. В случае, если после продолжительной работы прохлада так и не появилась — сделайте то же самое еще раз через некоторое  время.

Возможно, может показаться что информации на этом сайте мало. Поверьте, для начала вам этого достаточно. Вы не должны распылять свое внимание на какие-то другие чистки и методы. Сконцентрируйтесь на одном. Если вы чувствуете что уже готовы углубляться — заполните форму для связи и вам обязательно ответят.

В ближайшее время планируется проведение бесплатных онлайн-семинаров. Если вы желаете участвовать — вы можете подать заявку.